1)Для отделки двух одинаковых бальных платьев потребуется кружева. Сколько метров кружева

потребуется дляотделки одного платья?18 м2) В ателье сшили 29 мужских костюмов и столько же женских.40 костюмов продали. Сколько костюмов осталось?3)Периметр прямоугольника равен 64 см.Найди ширинупрямоугольника, если его длина равна 25 см.помогите пожалуйста с этим задачами!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Махов Влад.

Ответ:

1) 9 2) 18  3) 7

Пошаговое объяснение:

1) 18:2=9 (м) - 1 платья

2) 29+29= 58 (к) - костюмов всего

2.2)  58-40= 18 (к) - осталось

3)  64-50=14

3.2) 14:2=7