Помогите)Выполни деление на натуральное число (Запиши правильную несократимую дробь): 40 1/8:8 =


Ответы на вопрос

Отвечает Садриев Инсаф.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{49}{8} :\frac{8}{1} = \frac{49}{8} *\frac{1}{8} = \frac{49}{64}