(7\4−3\7)⋅4\9=..... даю 28 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Печерица Людмила.

Ответ:

(\frac{7}{4} - \frac{3}{7}) * \frac{4}{9}  = \frac{49 - 12}{28}  * \frac{4}{9}  = \frac{37}{28}  * \frac{4}{9} = \frac{37}{7 * 9} = \frac{37}{63}

Отвечает Кармацкий Аарон.

Ответ:

так будет вроде

Пошаговое объяснение:

отв: 37/63 ; 0,587