Помогите пажалуйста x(1-x) +x(x²-1) пажалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Борковой Владимир.

Ответ: держи надеюсь помогла))))

Пошаговое объяснение:


Отвечает Александр Литвинов.

Пошаговое объяснение:

х(1-х)+х(х^2-1)=х-х^2+х^3-х=-х^2+х^3