Вычислите:(вспомни как найти квадрат и куб числа) 1) (-2/3)^2; 2) -(3/4)^2; 3) (-5/6)^3; 4)-

(7/9)^2 Помогите пжлст

Ответы на вопрос

Отвечает Алтухова Мирослава.

Ответ:

1) 4/9

2) -9/16

3) -125/216

4) -49/81

Отвечает Кудаш Оля.
  1.  \frac{4}{9}
  2.  -  \frac{9}{16}
  3.  -  \frac{125}{216}
  4.  -  \frac{49}{81}