Решите уравнения Х:(-4,5)=-1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Дашевский Виталий.
X:(-4.5) = 1.5
x:(-9/2) = 1.5
-2/9x = 1.5
x = -9/2*1.5 = -9/2 * 3/2
x = -27/4 = -6.75