Решите значение выражения : 2/11 * ( X + Y ) При X = - 13 ; Y = 2


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2\11(х+у) при х=-13; у=2

Подставляем вместо переменных данные числа.

2\11(-13+2)=-2

1.-13+2=-11

2.2\11*(-11)=-2