В 3 корзинах 15 кг мандаринов. Сколько кг мандаринов в 7 таких же корзинах? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чураев Пётр.

Ответ:

15/3=5 кг в 1 корзине

5*7=35 кг в 7 корзинках

Отвечает Заграйчук Денис.

Ответ:35

Пошаговое объяснение:15:3=5

5×7=35