Найти значение выражения s•p•q если s=-1/2, p=-5 иq =2​


Ответы на вопрос

Отвечает Трифонов Даник.

Ответ: 5.

Пошаговое объяснение: -\frac{1}{2}=-\frac{5}{10}=-0,5.

-0,5*(-5)*2=2,5*2=5.