21 учащихся шестых классов занимаются в кружках. 7 учеников занимаются в литературном кружке, а

остальные — в туристическом кружке.Чему равно отношение учеников, которые занимаются в литературном кружке, к количеству учеников,занимающихся в туристическом кружке?отношение равно​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Вадим.

Ответ:

1/2

Пошаговое объяснение:

В туристическом кружке занимаются 21-7=14 человек.

7:14=7/14=1/2