Дам 40 баллов срочно в корзине яблоки и груши всего их 60 штук яблок 24 сколько процентов

составляет количество груш от всех фруктов задача 2 книге 240 страниц в субботу богдан прочитал 30 процентов книги а в воскресенье 75 процентов остатка сколько страниц осталось прочитать богдану задача 3 турист прошел 14 км что составило 70 процентов всего маршрута чему равен маршрут

Ответы на вопрос

Отвечает Beibitov Aidar.

Пошаговое объяснение:

1. Т. К. В корзине всего 60 фруктов, то груш 60 - 24 = 36. 36 от 60 = 60%

2. 30% от 240 = 72 страницы. 75% от 72 = 54 страницы. 240 - (54+72) =114 страниц

Отвечает Кузнецова Алёна.

Ответ:

1,40% 2,42 3,20км

Пошаговое объяснение:

1:

1)24/60=0.4=40%-(яблок)

2)100-40=60%

задача2:

1)240-30%=168(стр)

2)168-75%=42(стр)

задача3:

14/70×100=20(км)Весь маршрут