На склад поступило 8 шестеренок, среди которых 5 годных и 3 бракованных. Неудачу берут 4

шестеренки. Составить закон распределения случайной величины - числа годных шестеренок среди взятых. Найти математическое ожидание и дисперсию этой случайной величины. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Бабаева Севда.

8-3=5

5:2=1+3=5 И ТЕПЕРЬ САМ РЕШАЙ!!!!

Отвечает Gychyn Vasil.

Ответ:

8-3=5

5:2=1+3=5

Пошаговое объяснение:

Не благодари