Решите задачу на контрохе сижу ( "Торговый центр": стол стоит 400рб. Во время акции магазин

представляет на него скидку в 40%. Сколько будет стоить стол ?

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Катерина.

Ответ:

400р : 100 × 40 = 160 рублей со скидкой

Отвечает Мақсат Нұрлыбек.

Ответ:

240 рублей

Пошаговое объяснение:

Стол стоит 400 р

400 :100=4% ( один процент)

40*4= 160р

400-160=240р