Маска пингвина 42 кг а его сына на 23 кг меньше Сколько килограммов весит они вместе​


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Каролина.

Ответ: вместе весят 42+42-23=84-23=61кг.

Пошаговое объяснение: