Жили были два пингвина . И у первого пингвина было 3 фунта рыбы, а у 2 пингвина на 1 фунт больше

чем у первого пингвина. Сколько всего было рыбы у 2 пингвина? ДАМ 35 БАЛЛА

Ответы на вопрос

Отвечает Алимова Алина.
1)3+1=4( ф)рыбы у второго пингвина
2)3+4=7 (ф)рыбы всего у двух пингвинов
Отвечает Свинтуковская Юля.
1)3+1=4(ф) - у второго пингвина
2)4+3=7(ф) - всего рыбы
Ответ: 7 фунтов рыбы всего.