-0,2×2 3/5×(-0.5)×(-5/13)​


Ответы на вопрос

Отвечает Летов Август.

Ответ:

-0,1

Пошаговое объяснение:

(-0,2 * (-0,5)) * ( 2 3/5 * (-5/13)) = 0,1 * (13/5 * (-5/13)) = 0,1 * (-1) = -0,1