4х+12=40—3хСРОЧНО СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Niyatbek Dias.
Воооооооооооооооооооооооот

Отвечает Швец Виктория.

4х+12=40-3х

4х+3х=40-12

7х=28

х=28:7

х=4