Помогите пж 5,86+x+6,13=35 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Нафанова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5,86+x+6,13=35 1/5

5,86+x+6,13=35,2

x=35,2-5,86-6,13

x=35,2-5,86-6,13

х=23,21