Семья Ивановых решила сделать вклад в банк на 25000 рублей. Банк предлагает 6 % годовых. Какую

сумму получит семья Ивановых через 7 лет?

Ответы на вопрос

Отвечает Омельчук Андрей.

Ответ:

25000/100=250*6=150-1 год

1500*7=10500-7 лет