Запишите сумму одинаковых слогаемых действием умножения 5+5+5+5


Ответы на вопрос

Отвечает Оскар Уайльд.

Ответ:

5*4=20

Пошаговое объяснение:

5+5+5+5=20

так умножение на 5,а множителей 4,то это значит,что 5+5+5+5=5*4=20

Отвечает Усков Андрей.
Тунтунтунтунтунлаьаттататататататаоалоаоаоаоаоаооаоаоаооаоаоизвинитееееаоаоаоаоао