Реши уравнение x - 1/3 равно 5 /18​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Гринченко Лёша.

Ответ:

х = 11/18

Пошаговое объяснение:

x - 1/3 = 5 /18​

х = 1/3 + 5/18

х = 6/18 + 5/18

х = 11/18

Потом сделай проверку и готово.

4 0
Отвечает Нуриев Булат.

Пошаговое объяснение:

x-1/3=5/18

x=5/18+1/3

x=11/18