Сколько стоит 1кг печенья, если за 1 3/5кг заплатили 216р.?​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Виктор.

216 руб:1 3/5 кг=216 руб:8/5 кг=135 руб/кг

Ответ: цена печенья 135 рублей за 1 кг

Отвечает Салук Семён.

Ответ:

216 руб:1 3/5 кг=216 руб:8/5 кг=135 руб/кг

Ответ: цена печенья 135 рублей за 1 кг

Пошаговое объяснение: