Масса куска железа равна 157 кг. Чему равен его объём?​


Ответы на вопрос

Отвечает Myronova Ekaterina.

Ответ:

V=0.02м^3

m=157 кг

p=7800кг/м^3

V=?

Из оперделения плотности : p=m/V =>

V=m/p=157/7800≈0.02м^3