Помогите пожалуйста срочно поставлю 5 звёзд пожалуйста только можно со всеми решениями

7/10×5/49×2/3​

Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{7}{10}*\frac{5}{49}*\frac{2}{3} =

1 \frac{7}{10}*\frac{5}{49}

Семь  и сорок деветь делим на 7

10 и 5 делим на 5

и получаем

\frac{1}{14}*\frac{2}{3}  =\frac{1}{21}