1) (2x - 1)^2=16 2)х^2-3х=2(12-х)-х3) 25 - (5x + 1)^2=0помогите пожалуйстаочень срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Собинин Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 2x-1=+-4

x=-3/2   x=5/2

2)x^2-3x=24-2x-x

x^2-3x=24-3x

x^2=24

x=+-2\sqrt{6}

3) (5x+1)^2=25

5x+1=+-5

x=-6/5   x=4/5