5+х/5=6помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Хатанзейский Андрей.
Решение в файле................

Отвечает Ким Рамина.

Ответ:

х=5

Пошаговое объяснение:

5+\frac{x}{5} =6\\\frac{x}{5} =6-5\\\frac{x}{5} =1\\x=1*5\\x=5\\\\5+\frac{5}{5} =6\\5+1=6