масса груза который способен вести себя верблюд около 200кг. Какое количество грузов могут привести

2 Каравана на из верблюда из 10 верблюд скажите только условия пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Лучникова Ксения.

Ответ:

200*20=4000

Пошаговое объяснение:

Смотри 1 верблюд выносит 200 кг., а у нас 2 каравана по 10 верблюдов.

То есть

10*2=20 верблюдов в 2 караванах

Один верблюд выносит 200 кг то есть

200*20=4000 кг

Ответ: 4000 кг