АТ Найди площадь прямоугольника со сторонами а и b, еслиа 27 сми)57 см,Ответ: Площадь

прямоугольника S|см2ОтветитьСписок заданий​

Ответы на вопрос

Отвечает Некрасова Лена.

Дано:

а = 27 см

b = 57 cм

Найти:

S - площадь прямоугольника

Решение:

S = a · b

S = 27 · 57 = 1539 (cм²)

Ответ:

Площадь прямоугольника S = 1539 см²