3/15-1/5+1/3 Пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Турганбаев Нурсултан.

3/15-1/5+1/3=3/15-3/15+5/15=5/15=1/3

Отвечает Лицова Карина.

Ответ:

1/3

Пошаговое объяснение:

3/15-1/5=1*3/5*3=1/5=1-1/5=0

0+1/3=1/3=1/3