СТОЛБИКОМ И ПОДРОБНО ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!! 1) 22 ч 45 мин + 1ч 15 мин; 2) 12 сут 8 час • 3 3) 18 ч

45 мин : 9 мин;

Ответы на вопрос

Отвечает Абдулганеева Регина.

18 ч 45 мин : 9 мин;Ответ:ответ ниже

N  - час (прости по другому не смог)

, - сутки

Пошаговое объяснение:

1)  +\frac{22ч45}{1ч15}   ответ: 24 часа

2)*\frac{12, 8}{3}  ответ: 37 суток = 1 месяц 7 дней

3)\frac{18ч 45}{9} ответ: 2 часа 5 минут

Нормально:

1)22 ч 45 мин + 1ч 15 мин=24 часа = 1 день

2)12 сут 8 час • 3 = 36 суток 24 часа = 37 суток = 1 месяц 7 дней

3) 18 ч 45 мин : 9 мин=1125:9=125 минут= 2 часа 5 минут

18 часов=1080 минут