Найдите НОК (5 ; 6) СРОЧНООООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Щукин Володимир.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение

Просто число должно делится на 5,3 и 2. Самое первое такое число - 30

Отвечает Лыдина Александра.

Ответ:

Нок:(5;6) 5/5=1 .6/2=3/3=1 Нок (1;3)