10*(-8), - 25*4, - 25*(-4), 0,8*(-12,5), - 2,5+1,5, - 1,25*(-8)Решите пожалуйста 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Греков Валера.

Ответ:

10*(-8), - 25*4, - 25*(-4), 0,8*(-12,5), - 2,5+1,5, - 1,25*(-8) = -80 - 100 - 1000 - 2,5 + 1,5 +10 = -1171

Пошаговое объяснение: