-7/8х +(-7/3)х+5/3=-2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Анель.

-7/8x-7/3x+5/3=-2/3

-77/24x+5/3=-2/3

-77/24x=-2/3-5/3

-77/24x=-7/3

x=-7/3+77/24

x=21/24 сокращаем

x=7/8

не знаю правильно или нет но я решала