Відношення якого числа до числа 7 дорівнює 3? Пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Панов Данил.

Ответ:  21.

Пошаговое объяснение:

Пусть это будет число х. Тогда

х/7=3;

х=3*7=21.