Вычислите удобным способом:а)-534+150+34б)-28-354+128​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанюк Савва.

Ответ:

а)-534+150+34=-350

б)-28-354+128=-254

Отвечает Мерзляков Виталий.

Ответ:

150+34-534=-350

-28+128-354=-254