Раскройте скобки: 10*(9/10a-2/5b)=???помогите пожалуйста!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Милана.

Ответ:

10*(9/10а-2/5b)=10*9/10а-10*2/5b=90/10а-20/5b=90/10а-40/10b=50/10аb=5аb

это не точный ответ скарее всего ответ 90/10а-20/5b блин точняк , но это не точно вроде бы вычитать такое нельзя так что ^ это