Рабочий за а) 2 б)4 в)8 часов обрабатывает 64 детали. найдите производительность труда


Ответы на вопрос

Отвечает Джндоян Давид.

Ответ:

а)64/2=32 детали в час

б) 64/4=16 деталей в час

в) 64/8=8 деталей в час

Отвечает Каюмова Момо.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a) 64/2=32детали за /1час

б) 64/4=16деталей за/1час

в)64/8=8деталей за/1час