Вычислите площадь каждого прямоугольника: - длина 30см, ширина 8см; - длина 170дм, ширина 40дм; -

длина 351м, ширина 12м.

Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.

Ответ:

S=a*b

1)30*8=240см

2)170*40=6800дм

3)351*12=4212м

Пошаговое объяснение: