-44x + 21,8 - 15x + 6,4 = -9.1 пж спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Канаев Артём.

Ответ:

-44x + 21,8 - 15x + 6,4 = -9.1

-59x+28,2= -9,1

-59x= -9,1 - 28,2

-59x= -37,3

x=373/590