Найдите значение выражения -8- m*n-p:0,25, если m =-2,4; n=-3,5; p =-17,6. заранее спасибо;)


Ответы на вопрос

Отвечает Немзоров Егор.

-8- m*n-p:0,25, если m =-2,4; n=-3,5; p =-17,6.
-8-(-2,4)*(-3,5)-(-17,6):0,25=-8-8,4+70,4=-16,4+70,4=54