2 2 2 2 2=4. Вставьте -,+,:,*. ДВА СПОСОБА. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Матула Олександр.

Ответ:

2*2*2-2*2 =4 подходит

Отвечает Хлыбов Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 * 2 * 2 - 2 - 2 = 4

(2 + 2 + 2 + 2) / 2 = 4