Знайти значення виразу: 6 3/8× 1 7/17- 2 3/8÷1 1/4+ 2/5=​


Ответы на вопрос

Отвечает Плигина Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 3\8*1 7\17=51\8*24\17=9

2 3\8:1 1\4=19\8*4\5=19\10=1.9

9-1.9=7.1

7.1+2\5=7.1+0.4=7.5