5t+7t+20=128, ответ: t=КТО ПОМОЖЕТ ДАМ 50 БАЛОВ! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Калиев Досжан.

Ответ:

t = 9

Пошаговое объяснение:

5t + 7t + 20 = 128

12t + 20 = 128

12t = 108

t = 108\12

t = 9

Отвечает Митрофанов Рома.

Ответ:t=9

Пошаговое объяснение:

5t+7t+20=128

12t=128-20

12t=108

t=108:12

t=9

Проверка:5*9+7*9+20=45+63+20=128