Помогите решить 946÷22+(968÷44+524)=????


Ответы на вопрос

Отвечает Костина Ксения.

Ответ:

946÷22+(968÷44+524)=589

Отвечает Вайсман Елизавета.

Ответ:

587

Пошаговое объяснение:

968 : 44 = 22 + 524 = 544

946 : 22 = 43

43 + 544 = 587