, 1. С первой яблони собрали 40 кг яблок, а совторой только 10 кг. На сколько больше кило-граммов

яблок собрали с первой яблони, чемсо второй? Во сколько раз меньше ... ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Полатбек Али.

Ответ:

1) 40 - 10 = 30

2) 40 : 10 = 4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Нығметова Аяулым.

Ответ:

С первой яблони собрали на 30 килограммов яблок, чем со второй. Меньше в 4 раза.

Пошаговое объяснение:

1) 40-10=30 (кг.)

2) 40:10=4 (раза)