для изготовления орнамента купили 5 кусков тесьмы по 9 м и ещё 20 м. Сколько всего тесьмы

купили?СРОЧНО С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Яна.

Ответ

9×5=45

20×5=100

100+20=120

Ответ 120 кусков тесьмы