При каком значении x/19+ 18/19=2? верно равенство x a)18 b)20 c)19 d)21


Ответы на вопрос

Отвечает Бесшейнов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x/19+ 18/19=2

(x+18)/19 = 2

x+18 = 19*2

x+18 =38

x=20