Найди неизвестное число селе разделила число на 5 и получил ответ 1290 остатком 3 Найди делимое​


Ответы на вопрос

Отвечает Веретенников Стёпа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Пусть неизвестное число будет х

х=1290*5+3=6450+3=6453

Ответ: это число 6453