9-2 13/25= сколько буудеет пжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Козловська Меланія.

9-2\frac{13}{25} = \frac{225}{25}-\frac{63}{25}=\frac{162}{25}=6\frac{12}{25}

Отвечает Федотов Андрей.

1 - 13/25=12/25( значит в ответе будет в эта дробь )

9 - 2 13/25=6 12/25-ОТВЕТ!!!