-3/4:1 1/2= решите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

-0,5

Пошаговое объяснение:

1 1\2=3\2

-3\4:3\2= -3\4*2\3(3 и 3 сокращаются, 2 и 4 сокращаются)=-1\2= -0,5

Отвечает Фазлыева Дарья.

Ответ:

-3*2/4*3=-6/12=1/2

Пошаговое объяснение:

......